Shereena - владелец ролевого форума на топ-рпг (7d8s89d3)

..::Загадка краеугольного камня::..

Объявление

17 августа
11:00-13:00
Погода: Дождь зарядил, когда было еще совсем темно. Сейчас же это было просто наказание или возможно спасение. Ливень, крупными каплями смывал недельную пыль с домов, листьев деревьев, прибив ее окончательно к тротуару. Еще вчера казалось, что бабье лето не закончиться ни-ко-гда! А сейчас все было совсем иначе... Люди рискнувшие высунуть нос на улицу, возвращались промокшие до нитки. В такую погоду лучше всего грустить, мечтать, сочинять... а самое приятное сесть на теплый подоконник с горячей кружкой кофе и наблюдать за каплями дождя, сползающими по оконному стеклу.
Город проснулся... Наступил новый день... Знают ли сенши, что грядет новая опасность.. Еще никому не понятно.... Но все впереди...
Сюжет | Правила | Список персонажей | Реклама






Легенда Четырех Богинь


• Attention! NC-21

Дорогие гости! Наш уникальный мир откроется вам, стоит только зарегистрироваться!!
Мы только открылись и у нас почти все роли свободны!!А раз большинство крайне нужных и канонических свободны, то набор неканонов ЗАКРЫТ!!!

Важное:
Мини-квесты|"..."
Срочно заглянуть:
Объявления|от администрации


| action o.1 |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 467

301

http://savepic.org/223893.jpg

0

302

Молодая ролевая игра ищет своих героев!
http://img.pixs.ru/storage/2/2/6/reklamko2j_1278390_1076226.jpg
*картинка кликабельна*

У тебя была мечта?
Но она не сбылась?
Значит, ты выбрал не ту мечту…
Или не ту ролевую…
Твои мечты здесь… Рядом…

Наш сюжет
Персонажи
Мечты сбываются здесь…

0

303

http://forumupload.ru/uploads/000c/ab/0e/3569-2-f.jpg

0

304

http://i36.tinypic.com/2lnyd0i.png

Игра идет по седьмому году обучения Гарри Поттера. "Золотое Трио" находится далеко за пределами Хогвартса один на один со своей целью - выполнить предназначенное им задание. Если вы любите канон и хотите погрузиться в захватывающий мир Гарри Поттера, полный приключений, распрей и войн между ОФ и ПС, то не проходите мимо! Вам к нам!


Акция "С.а.м.ы.е...н.у.ж.н.ы.е"

*картинка кликабельна*

0

305

Marauders :: Make Your Future Perfect
http://10pix.ru/img1/1936/2224986.png

Конкурс Drabble-Trouble Fiction
Школьный театр "Бесславные ублюдки"

I hate everything about you, why do I love you?

0

306

http://s41.radikal.ru/i094/1001/ad/f6049dc5b232.png
{ Акция «WELCOME!!!» } -- { Акция "Viva Durmstrang!" }
• 1980 год. Спокойная аристократичная Англия тихо вздрагивает в темноте под покровом ночи, как испуганный ребенок, взбудораженный тенями. Она уже давно не верит в сказки и мифы, реальность, словно кошмарный сон, тихо сводит с ума, загоняя маленький беззащитный мозг человечества в тупик. Детство проходит под запретами, юность скрашена опасками и подозрением, взрослые впадают в панику – тень ступает  по  миру, алча поглотить даже солнечный свет. Ей нужна власть. Полная безграничность в правах на владение миром.

• Три попытки совратить светлую сторону. Предательство лучшего друга. Рождение новой жизни. Противостояние Ордена Феникса и Пожирателей смерти не единственная война, разворачивающая в магическом мире.

• В 1969 году в исследовательском центре без ведома Министерства Магии был основан и разработан новый проект. Разработки нового зелья, которое позволило бы полностью воспроизвести эффект современных галлюциногенных средств из Белладонны, дали плюс. Но среди прочих известных эффектов было замечено и побочное действие. Криминал Магического мира живо заинтересовался проектом и нашел слабые места в исследовательском центре, подгребая к себе искушенные умы.

{ Квесты } -- { Хроника событий } -- { Список ролей } -- { Шаблон анкеты }

0

307

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/cd9fbb82.gif
И это будет наш с тобой,
Путь жизни, только на двоих -
Врезая мерзость непокорно,
Дорогу видим средь руин -
Война внутри тебя, меня,
С твоим, моим же недостатком,
А недостаток наш - судьба
Она пронзает душу страхом.

Hogwarts. Alea jacta est.

0

308

0

309


Ролевая игра по каноническому Гарри Поттеру!

http://s42.radikal.ru/i095/0812/46/e09c01aedeaa.jpg

Картинка кликабельна

0

310

Как вы думаете, что будет, если Темный Лорд не послушает пророчество и победит в 1981 году?
[реклама вместо картинки]
*картинка кликабельна*

Сюжет
Список ролей
Необходимые персонажи

Жизнь дается мазохисту только один раз и прожить ее надо так, чтобы было мучительно больно...

0

311

http://s002.radikal.ru/i197/1010/51/c058ed335b87.png

Сюжет - Список персонажей - Гостевая

Война между двумя противниками кажется детской сказкой, когда вмешивается Третья сила, превращая Весы Жизни в невероятную карусель. Здесь нет Добра и Зла. Есть Ты и твой выбор!
Реши Судьбу магического мира – Выбери свою сторону!

0

312

http://s44.radikal.ru/i104/1007/0d/d816eba8035b.jpg

История повторяется, но может в этот раз все сложится иначе?..

Акции:

Каждому заключенному - побег в подарок
"Мы ж Светлые силы - чего ж нам стесняться?.."


Северная быль, верным, как наказ... (с)
Это ветер с юга, это ветер смута (с)
Дети - цветы жизни!

0

313

Позвольте украсть пару минут вашего внимания и познакомить с ФРПГ - Sai'Ru

http://s46.radikal.ru/i113/1003/02/7118b14ad386.png

Об игре | Герои и предатели | Легенды | Вакансии | Информационный отдел
Перед вами авторский мир, не ограниченный узкими рамками. В вашем распоряжении - Вселенная, которая может быть расширена вашими усилиями, вашими открытиями, вашими исследованиями.
Мы предоставляем вам выбор - канонические расы мира, или же любимые и привычные расы фентези.
В вашем распоряжении окажется форум с уникальным дизайном и широким функционалом - система роллов, листы персонажей, теги мастеров, денежная система и несколько особых функций-сюрпризов.

Мы предлагаем вам войти в мир, находящийся на грани войны. Никакого спокойствия - кругом предатели, интриги, опасность. Лишь от вас зависит - станете вы частью одной из сторон, создадите свой союз и захватите власть над Вселенной, или же будете раздавлены, словно яичная скорлупа. Вас ждут космические баталии, захваты планет, городов, падение империй. Свободное пиратство или быстрое продвижение по службе внутри фракций - выбирать вам. Работорговля, черные рынки, нелегальные перелеты, исследование новых земель - начните прямо сейчас!

Спасибо за внимание.

0

314

http://i51.tinypic.com/t5km8m.jpg
Я думаю о тебе каждый день.
Непрерывно.
И меня это бесит

Action №1 Human   
Action № 2 Cullens 
Action №3 Volturi 
Action № 4 Werewolf 
Action № 5 Неканон NEW!!!
Action № 6 Denali 
Action № 7 Flypers
Action № 8 Румынский кланNEW!!!

ФЛУДЕРАСТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ xDDD
Свободные роли
Emmett McCarty Cullen Aro Volturi Marcus Volturi Cauis Volturi Alec Volturi Jane Volturi Felix Volturi Demetri Volturi Heidi Volturi Renata Volturi Quil Ateara Embry Call Paul Irina Denali Eleazar Denali Jasper Hale - ПРОФИЛЬ ПЕРЕДАЕТСЯ

0

315

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
Игра Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

316

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/179053-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/192583-1-f.png

0

317

http://s49.radikal.ru/i125/1009/cf/60306c664e95.jpg

0

318

- А я всегда говорила, что у нас один мозг на двоих!
- И тот где-то потеряли...

http://s42.radikal.ru/i095/1010/8b/d5463a85728f.png
●  Сюжет     ● Требуемые персонажи   ● action vol. o.2: Истоки жизни ●  *Special roles: «Дети сильных мира сего»  ● Рейтинг игры NC-21


0

319

http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.     
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif  Оригинальная, детально проработанная история мира. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую библиотеку и даже комикс по нашему миру.
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

blessofdark.at.ua

Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).

0

320

http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/c28408a27c.png

К 1425 г. от сошествия Ариуса, Империя стала самым большим и могущественным государством, раскинувшись от Золотого леса на западе и до Мирного озера на востоке, от приграничных гор на севере и до моря Драконов на юге.
Но это совсем не конец истории великой Империи. Самые сложные её времена  были ещё только впереди…

Всего шаг отделяет тебя от входа в мир Астагард. Хочешь увидеть себя на страницах новой книги?

- Строгая, но адекватная администрация.
- Проработанный авторский мир.
- Нелинейный сюжет, лишенный избитых штампов.

Мир Астагард ждет грамотных игроков с достойным уровнем отыгрыша.

0

321

Мы расширили границы возможного,
Мы привнесли новое в то, что казалось уже совершенным,
Мы сотворили новый мир, универсальный и неординарный для каждого.
Дракенфурт – лишь здесь Вы познаете истинного себя. Мы ждём Вас!
http://i52.tinypic.com/90a6ar.gif
*картинка кликабельна
Нас рекомендует http://img.rpgtop.su/top8015_14.gif

0

322

Самый позитивный форум на Лимонном настроении!
http://i042.radikal.ru/0906/33/2129c003464d.gif    http://s49.radikal.ru/i126/0904/c5/96388f36d470.gif    http://s59.radikal.ru/i164/0906/5f/609b86bd1317.gif
Lemoness.ru
Мы создаём Лимонное настроение!
Присоединяйся!

0

323

Нейтарум: Отражение зимы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/18152-1-f.jpg
[Картинка-гиперссылка]

В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров  тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами.  Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо  его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за  окном, шепот.  Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Наконец-то, он  дернулся, словно выходя из оцепенения и резко вскинул руку к потолку. Толстый рыжий кот в профессорских очечках, сидевший на столе и так же сосредоточенно смотревший в сложные переплетения структуры, вздрогнул.
- Эврика! – прошептал старичок, - здесь лишь одна незавершенная парабола.
- Где же? – мягким баритоном вопросил кот, дотрагиваясь лапой до голубоватой черты, искривленной в замысловатую фигуру.
- Вот здесь! – гордо выпятив цыплячью грудь оповестил он кота и, схватив и тут же макнув  в чернильницу лежавшее рядом перо, провел, по его мнению, «недостающий элемент».
- Коллега, - задумчиво пробормотал рыжий «профессор», подправляя очки на носу, - Я думаю, вы немного поторопились на практике.
Свиток засиял переливами энергии, хлынувшей в него и… тут же потух, тихо щелкнув.
Маги-экспериментаторы, а это были именно они, посмотрели друг на друга.
>>>Читать далее

0

324

http://i064.radikal.ru/0912/d6/840555ce57c0.png

*картинка кликабельна*

О ролевой

О форуме

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени. Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

- Авторский и хорошо продуманный мир с гибким сюжетом;
- Опытная, серьезная и лояльная администрация;
- Масса свободных ролей и список профессий;
- Нет бессмысленных и безграмотных постов в «три строчки»;
- Проводятся многочисленные и интересные акции по "канонам" мира;
- Целое множество различных мифических рас;
- Рейтинг NC – 17, то есть резрешено практически все;
- Ролевая существует уже более полугода и снова открывает свои двери для Вас!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

325

http://i51.tinypic.com/2nrolcg.png

Арамант – это колледж, где обучаются подростки со сверхспособностями, а если быть точным, то маги. Здесь их учат контролировать свои способности, развивать их и не только. Одной из многих особенностей Араманта является то, что его ученики имеют возможность играть в Элементсквайтен. Самые обычные школьники мира людей играют в футбол, волейбол, баскетбол и т.д., а ученики Араманта играют в Элементсквайтен, хотя и обычные виды игр тут тоже приветствуются, есть желание – вперёд, но сейчас не об этом. А именно об Элементсквайтен. Почему? А потому, что мы хотим вам представить акцию, в которой присутствуют персонажи – игроки команд своих факультетов по Элементсквайтен. Это не просто игра, это магическая игра. Определение из словаря мага:
«Элементсквайтен - вымышленная спортивная игра, в которую играют персонажи ролевой игры "Aramant - magic college ".  Игра получила название в честь озера Квайтен, находящегося неподалёку от стадиона, на котором проходит игра. Элементс – элемент, стихия.»
*за дополнительной информацией: [Элементсквайтен - магическая игра Араманта]
Вы хотите испытать на себе что-то новое? У вас есть желание окунуться во что-то неизведанное? Тогда вам к нам.

0

326

http://i011.radikal.ru/1003/9d/58e486bd5987.png
[Кликай  на картинку и Присоединяйся к новой Реальности.]
|История||Действующие лица||Акции|

0

327

http://dugward.ru/myb_rekl2.jpg

    Этот форум создан для рекламы форумных ролевых игр. Вы можете прийти сюда, открыть тему, посвящённую своей ролевой (или нескольким вашим ролевым).
    Вы можете подробно рассказать о вашей ролевой, объяснить, какие персонажи вам требуются, поговорить с потенциальными игроками, спросить совета у других или самому посоветовать другому, как выбраться из затруднительной ситуации, возникшей при администрировании ролевой.
    Форум рассчитан на админов и игроков – опытных и начинающих, продвинутых и новичков.
    Мы ждём вас!

    Сентябрьский Лис на Mybb

0

328

http://10pix.ru/img1/3956/1931331.png
*кликабельно

0

329

http://i077.radikal.ru/1008/fe/99bde9dafa20.jpg
С нами уже сотрудничают:

http://s59.radikal.ru/i165/0909/e2/77eb25672fbd.gif  http://s58.radikal.ru/i160/1004/7c/8475e94d4e5a.gif  http://i38.tinypic.com/2m634tu.jpg  http://s005.radikal.ru/i212/1009/c5/8de3d263957d.png  http://s50.radikal.ru/i128/1007/90/ac8600895cb4.png  http://s50.radikal.ru/i127/1007/00/fcb19907808b.gif  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/f/upload/b3551dbf.gif  http://i46.tinypic.com/5zpq29.jpg  http://ipicture.ru/uploads/100804/IENUw6BuUa.gif  http://s49.radikal.ru/i125/1004/97/6b0bb9ffa8d1.gif  http://10pix.ru/img1/2208/2105426.gif  http://s52.radikal.ru/i136/0911/9c/1e388870ead3.gif  http://i40.tinypic.com/fbc7ix.gif  http://i49.tinypic.com/2pzji2g.gif  http://s001.radikal.ru/i193/1008/0b/51d91accf5c7.gif  http://s56.radikal.ru/i152/1004/fc/b584216bd423.gif  http://ipicture.ru/uploads/100718/Sxvu6hRP7U.jpg  http://i42.tinypic.com/1625u2a.png  http://i47.tinypic.com/ohqwkn.gif  http://10pix.ru/img1/898175/2026816.gif  http://i057.radikal.ru/1008/0a/43ae0f4cd7ff.gif  http://s59.radikal.ru/i164/0908/7b/d67177aa2296.jpg  http://s006.radikal.ru/i213/1008/36/1f712b6789ae.gif    http://savepic.org/527535.jpg  http://ipicture.ru/uploads/100803/UgS2C6sjG1.gif  http://s05.radikal.ru/i178/1004/70/03d65bdfe2fb.gif  http://ipicture.ru/uploads/100902/FCPpVjR1UQ.gif

Мы предлагаем вам сотрудничество!
Вы:
- вешаете наш баннер на видном месте и всех игроков, которым необходима помощь, отправляете к нам.
Мы:
- вешаем ваш баннер в шапку форума.
- в нашей рекламе мы ставим вас в список "ролевых с которыми мы сотрудничаем" и распространяем её вместе с нашей ---> дополнительная реклама для вас.

0

330

http://i38.tinypic.com/2rhu2r4.gif

0